Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната для девушек

Участников: 3

Перейти вниз

Комната для девушек Empty Комната для девушек

Сообщение  Анжелика Вс Фев 07, 2010 8:57 pm

Давайте обговорим все популярные "девичьи" темы, а заодно и пообщаемся! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Анжелика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для девушек Empty Re: Комната для девушек

Сообщение  Блондинка Вс Авг 15, 2010 11:53 am

Анжелика пишет:Давайте обговорим все популярные "девичьи" темы, а заодно и пообщаемся! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Я думаю сама япопулярная тема это парни)любовь морковь)потом конечно одежда и всё что связано с этим,косметика,Парфюм,вообщем стиль))Так что,давайти с чего начнем)
Блондинка
Блондинка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната для девушек Empty А я хочу остановится на модных тенденциях осени 2010 г))

Сообщение  Витаминка Пт Сен 03, 2010 2:04 pm

Так что же модно в новом сезоне – осень-зима 2010-2011? Например, в популярной молодежной коллекции Bebe это прежде всего платья, удлиненные пиджаки, шорты и кожа. Поговорим о каждой модной детали в отдельности.

Детали модных платьев осень-зима 2010-2011:

- платья через одно плечо, на пике популярности, в очень многих коллекциях, разные цвета и ткани, но суть одна. Такое платье очень нарядно, хотя кажется что в нет ничего особенного на первый взгляд.

- черное платье с сеткой по рукавам и выше груди, вечерний вариант.

- платья – корсеты с открытыми плечами.

- платья с запахом и ремнем на талии.

Детали модных шорт осень-зима 2010-2011:

- свободный фасон, т.е. шорты не в обтяг

- кожаные шорты.

атласные шорты.

- носить нужно с блузками или топами, которые заправлять в шорты, а также под длинные пиджаки.

С чем носить изделия из кожи:

- узкие юбки карандаши из кожи с высокой талией носить под блузки, которые заправлять внутрь.

- узкие кожаные брюки в сочетании с удлиненными пиджаками.

- кожаные шорты под кофточки и свитера.



Витаминка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения